30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Баскетбольный «Зенит» проиграл испанской «Валенсии»

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» потерпел поражение в матче с испанской «Валенсией». Игра девятого тура группового этапа Еврокубка завершилась со счетом 89:97.

Самым результативным игроком соревнования стад центровой российской команды Джален Рейнольдс. В его активе оказалось 21 очко. В составе хозяев же больше остальных набрали очки разыгрывающий Сэм Ван Россом и защитник Мэтт Томас. У обоих игроков по 19 очков.

«Зенит» в турнирной таблице С занимает третье место. В рамках Еврокубка для петербургского баскетбольного клуба это поражение стало уже пятым. «Валенсия» же в турнирной таблице идет первой.

В следующем туре «Зенит» будет играть дома  французским клубом АСВЕЛ, а «Валенсия» в гостях проведет матч с итальянским «Тренто». Обе встречи состоятся 18 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.