Врио губернатора Петербурга Александр Беглов 13 декабря вручил государственные награды. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин. Церемония проходила в Смольном.
«Своим трудом Вы прославляете наш город», — сказал Беглов присутствующим.
Орденами Почёта, Дружбы, за заслуги перед Отечеством и другими отличительными знаками наградили врачей, строителей, живописцев, инженеров, конструкторов, слесарей-монтажников и других.
В присутствии рабочих орден Александра Невского Беглов вручил координатору стратегических программ ГУП «Водоканал» Феликсу Кармазинову.
Напомним, что Феликс Кармазинов покинул пост главы «Водоканала» в 2016 году после почти 30 лет в должности. Он написал заявление по собственному желанию.
Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на заседание Заксобрания Петербурга знаком за вклад в развитие города наградили зятя Беглова — экс-председателя комитета по физической культуре и спорту Павел Белов.