09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Суд в Петербурге выписал штраф дальнобойщикам по статье об иноагентах

Общественная организация «Объединение перевозчиков России» выплатит штраф в размере 100 тыс. рублей за непредоставление сведений о своей деятельности. Решение вынес Красногвардейский районный суд Петербурга.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Петербурга, «Объединение перевозчиков России» не предоставило в Минюст отчет о своей деятельности за первое полугодие 2018 года, а также отчет о расходовании средств, в том числе полученных из иностранных источников, во втором полугодии. Для организаций-иноагентов за это положен штраф.

Минюст внес «Объединение перевозчиков России» в список иностранных агентов в декабре 2017 года.

Ранее организацию уже штрафовали за порядок работы. Тогда суд назначил штраф 400 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.