30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У петербуржца угнали Nissan за 1,5 млн рублей

В Петербурге полиция разыскивает похищенный автомобиль стоимостью 1,5 млн рублей. Иномарку угнали в Красносельском районе. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Отмечается, что петербуржец пришел с заявлением в полицию накануне, 14 декабря. Он сообщил, что неизвестные похитили его автомобиль. 

Уточняется, что Nissan X-Trail пропал с неохраняемой парковки на улице Маршала Казакова. Ущерб оценили в 1,5 млн рублей. 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, ранее полиция начала проверку после того, как неизвестные ограбили петербуржца. У мужчины отобрали деньги, мобильный телефон. Злоумышленники сняли с него даже ботинки стоимостью в семь тысяч рублей. Сумма ущерба превысила 25 тысяч рублей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.