12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку сбили на пешеходном переходе

Автомобиль сбил пожилую женщину на пешеходном переходе в Сосновом бору. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Ленобласти. 

Известно, что 60-летняя женщина получила серьезные травмы и ей потребовалась госпитализация. Прибывшие на место спасатели МЧС России вызвали пострадавшей скорую помощь, которая отвезла женщину в больницу. О ее состоянии не сообщается. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Гатчине мужчину сбил автомобиль прямо в день его свадьбы. О ДТП рассказали в социальных сетях свидетели аварии. Уточняется, что мужчина лежал на дороге без сознания, а невеста находилась в состоянии истерики. Позднее стало известно, что пострадавший был госпитализирован. В УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти пояснили, что он  вышел на проезжую часть, чтобы поднять деталь, слетевшую с мимо проезжавшего автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.