08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерка пострадала в ДТП в Сосновом Бору

В Ленинградской области пенсионерке понадобилась помощь после ДТП в Сосновом Бору. 

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло на Ленинградской области у дома №11. Дорогу там переходила женщина, когда на нее наехал автомобиль. По предварительным данным, травмы получила пенсионерка. 

В ГУ МЧС России по Ленинградской области уточнили, что сообщение о ДТП поступило в ведомство накануне, 15 декабря. На место для ликвидации последствий аварии отправили спасателей. 

Ранее правоохранители начали проверку по факту ДТП в Адмиралтейском районе Петербурга, где в аварии пострадали три человека. Две иномарки столкнулись на «встречке» на Гороховой улице. В результате водитель и двое пассажиров первой иномарки пострадали. Они были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.