16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жителя Челябинской области жестоко избили в Петербурге

В Петербурге приехавший из Челябинской области мужчина оказался в больнице, встретив местного жителя. Тот жестоко избил его и скрылся. 

Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. 

Отмечается, что инцидент произошел в субботу, 15 декабря, утром в Красногвардейском районе Петербурга. 

Житель Челябинской области внезапно поссорился с мужчиной, и тот набросился на него, начал избивать руками и ногами. 

После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Подозреваемого уже задержали сотрудники УМВД России по Красногвардейскому району. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. 

Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Ранее группа неизвестных напала на петербуржца на Васильевском острове. Мужчину избили и ограбили, с него стащили даже ботинки. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.