04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После заявления о завершении карьеры Аршавин вернулся в «Зенит»

Экс-зенитовец Андрей Аршавин снова вернулся к «сине-бело-голубым».
Спортсмен возглавит международный проект «Сириус» в футбольном клубе
Петербурга.

Как сообщает петербургский ФК «Зенит», в проекте «Сириус»,
который возглавит Аршавин, будут участвовать как учащиеся из регионов России,
так и иностранные команды.

В ноябре 37-летний футболист объявил о завершении карьеры.

Напомним, что в составе «сине-бело-голубых» Андрей
Аршавин стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

Напомним, после ухода из петербургского «Зенита»
Аршавин выступал за лондонский «Арсенал», а затем — за казахстанский
«Кайрат». 

Как ранее писала «Мойка78», футболист признался, что не
сможет тренировать футболистов.

«Я буду плохим тренером. Я псих»,

— сказал он, отвечая на вопросы журналистов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.