19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Автоледи сбила на «зебре» в Петербурге маленьких детей

В Красносельском районе Петербурга под колесами иномарки
пострадала женщина и двое детей. Авария произошла около 14:10 16 декабря на
Ленинском проспекте, 67. Потерпевшие шли по пешеходному переходу, когда
внезапно на них вылетела машина.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и
Ленобласти, в дорожно-транспортном происшествии пострадали четырехлетняя
девочка и семилетний мальчик. Также получила травмы 35-летняя женщина. По
данному факту проводится проверка.

Наезд произошел в 14:10. В данный момент состояние
пострадавших пешеходов уточняется.

Как ранее писала «Мойка78», Приморский районный суд
Петербурга постановил взыскать с виновника ДТП, в котором пострадал ребенок,
500 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.