08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дворцовой зажгли главную новогоднюю елку Северной столицы

Гигантская
новогодняя елка на Дворцовой площади в Петербурге 16 декабря загорелась
разноцветными огнями. Местные жители восхищены эффектным зрелищем, а своими
впечатлениями они делятся в соцсетях.

Новогодняя елка,
находящаяся между Государственным Эрмитажем и аркой Главного штаба, украшена
темно-синими и золотыми гирляндами, а на верхушке виднеется голубая звезда.

Горожане и гости Северной
столицы стремятся посмотреть на главное праздничное украшение города и
сфотографироваться с символом Нового года — елью.

Многим петербуржцам
сегодняшний вечер показался фантастическим.

Как ранее писала «Мойка78»,
эксперты Роскачества рассказали, как жителям Петербурга выбрать елку к
предстоящему Новому году, не навредив природе. При этом экологи рекомендуют
отдавать предпочтение живым елям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.