13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Аэрофлот» задерживает рейс из Петербурга в Москву

Авиакомпания «Аэрофлот» задержала рейс из Петербурга в Москву утром в понедельник, 17 декабря. Пассажирам придется ждат посадки лишние полчаса.

Рейс SU 005 в Москву должен был отправиться из Пулково в 8:55, но «Аэрофлот» отложил вылет до 9:30, сообщается на сайте петербургского аэропорта. Причина задержки неизвестна.

blank

Ранее в Петербурге задержали почти на восемь часов рейс авиакомпании «АЗУР Эйр» на Гоа. Петербуржцы должны были вылететь на экзотический остров в 17:00  в воскресенье, 16 декабря, однако отправку воздушного судна перенесли на 00:35 в понедельник, 17 декабря. О причине столь длительной задержки борта в компании не сообщили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.