08 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из квартиры петербуржца пропали часы и кольцо на 1 млн рублей

Полиция Петербурга ищет воров, которые обчистили квартиру в центре города. Хозяева лишились кольца и дорогостоящих часов на общую сумму более 1 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 16 декабря в полицию Центрального района обратился 28-летний мужчина.

Он сообщил стражам порядка, что неизвестные проникли в его квартиру дома 2 в Полтавском проезде. После их ухода оттуда пропали кольцо и несколько часов известных марок. Общий ущерб от действий злоумышленников составил 1 млн 10 тыс. рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «кража». 

Ранее попавшегося на краже в доме по проспекту Гагарина мужчину уличили в других эпизодах. Подозреваемый успел наворовать на 2,5 млн рублей, сообщили в полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.