14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Топ-10 самых популярных костюмов на Новый год в Петербурге

Зайчики и снежинки обошли по популярности на новогодних ёлках Петербурга супергероев и принцесс. Какие костюмы предпочитают дети и чей образ обойдется дешевле всего, выяснили эксперты Авито.

Приобрести праздничный костюм в Петербурге можно в среднем за 1 тыс. 7 рублей. Самым бюджетным на Новый год оказался наряд зайчика. Он обойдется примерно в 686 рублей. Дороже всего одеться в принцессу — 1 тыс. 753 рубля.

Возможно именно ценой объясняется такая популярность костюмом зайчиков и кроликов. Их предпочитает 22% детей. Уступают они лишь нарядам снежинки. Этот образ выбирают 27%. 

blank

Фото: Авито.

Следом за ними идут костюмы пирата (16%), волка (9%), супергероя (8%), лисички (6%), мушкетера (5%), принцессы (3%), фея (3%) и индейцы (1%).

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Ленобласть приехали четыре Деда Мороза.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.