01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Юрия Гагарина в первое ДТП попал «Яндекс.Драйв»

В Московском районе Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием каршерингового автомобиля «Яндекс.Драйв». Об этом сообщают свидетели аварии в социальной сети «ВКонтакте».

«Яндекс.Драйв открыл счёт на проспекте Юрия Гагарина перед Благодатной улицей», — пишет автор поста. Очевидец происшествия рассказал, что женщина на Renault Kaptur начала движение от обочины, не убедившись в его безопасности, и задела одну из машин, а потом выехала в левый ряд.

Напомним, что «Яндекс.Драйв» запустили в Петербурге каршеринговый сервис всего два дня назад, 17 декабря. На улицах города появилось 750 новых автомобилей. Арендовать автомобиль Яндекс.Драйв можно через одноименное приложение. Помимо этого в Петербурге работает четыре оператора каршеринга: «Делимобиль», «Колёса», YouDrive и RentMee.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.