11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ТКК «Карнавал» стартовал посвященный детям форум прокуратуры

В Петербурге сегодня, 19 декабря, стартовал форум прокуратуры Петербурга «Дети – наше будущее. Семья-школа-общество».

Мероприятие проходит в городском дворце творчества юных, который расположен в ТКК «Карнавал» на Невском проспекте в доме 39. На форуме обсуждают проблемы детства и вопросы профилактики в образовательных учреждениях, семьях и окружающем социуме.

В мероприятии участвуют члены правительства Петербурга, прокурор города Сергей Литвиненко, руководитель ГСУ СК России по Петербургу и Ленобласти Александр Клаус, а также представители муниципальных образований, общественной организации «Российское движение школьников» и аппарата уполномоченного по правам ребенка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге займутся профилактикой интернет-зависимости у детей. Особое внимание планируют уделить формированию у детей ответственности за поведение в информационной среде

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.