19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Между Петербургом и Испанией запустят дополнительные рейсы

Дополнительные регулярные рейсы запустят между Петербургом и Испанией. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

В Северной столице состоялась встреча вице-губернатора Александра Говорунова и генерального консула Испании в Петербурге Феликса Вальдес Валентин-Гамасо. Они обсудили развитие сотрудничества.

«Приоритетными для партнерства остаются образование, культура и туризм»,
— уточнили в пресс-службе правительства Петербурга.

Обсуждается взаимодействие города на Неве и Испании в вопросах судостроения, текстильной и пищевой промышленности, а также производстве автокомпонентов. Кроме того, Петербург проявляет интерес к урбанистам и «умным» технологиям Барселоны.

Между Испанией и Петербургом планируют запустить дополнительные рейсы. Точные сроки пока не уточняются.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что S7 открывает прямые рейсы между Петербургом и Иркутском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.