30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Рейс авиакомпании «Победа» вылетит из Пулково с задержкой

В аэропорту Пулково в Петербурге задерживают один рейс за другим. Самолет «Победы» отправится в Тбилиси только в 2:00 21 декабря, хотя должен был вылететь из петербургской воздушной гавани в 1:30.

На полчаса задержится рейс Петербург-Тбилиси. В онлайн-табло аэропорта Пулково появилась информация о том, что посадка будет проходить с 01:20 до 01:35.

Как ранее писала «Мойка78», в воздушной гавани города на Неве почти на полчаса задержали самолет авиакомпании Аэрофлот, который должен доставить пассажиров из Пулково в Москву. Он отправился в путь в 00:20 21 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.