07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неизвестный «заминировал» квартиры на Наличной, чтобы помешать приставам

Телефонный террорист сообщил о «бомбе» в двух квартирах одного из домов в Василеостровском районе Петербурга, чтобы помешать выселению жильцов приставами.

Как стало известно «Мойке78», неизвестный позвонил с мобильного телефона в приемную Комитета по законности и правопорядку Петербурга. Аноним сообщил о том, что в пятницу, 21 декабря, в двух квартирах дома 55 по Наличной улице прогремит взрыв.

Мужчина добавил, что судебным приставам, которые будут выселять жильцов из квартир, будет оказано «сопротивление».

К дому срочно выехали сотрудники полиции. Стражи порядка проверили дом и прилегающую территорию, но опасных предметов и веществ так и не обнаружили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.