20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге скончался миллиардер Игорь Минаков

В Петербурге скончался 58-летний миллиардер Игорь Минаков. Эту информацию подтвердили «Мойке78». Минаков был заместителем гендиректора «Ленэнерго», контролировал деятельность треста «Мостострой № 6».

Как сообщает оргкомитет Премии мецената, Минаков скончался после тяжелой и продолжительной болезни. О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.