21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У ТЮЗа в субботу откроется каток

Городской каток площадью больше 700 квадратных метров откроется 22 декабря на Рождественской ярмарке у Театра юного зрителя в Петербурге.

22 и 23 декабря для тех, кто придет туда со своими коньками, заточку сделают бесплатно. Кроме того, в 12:30 и 15:00 в эти дни всем гостям подарят час мастер-класса с инструктором. Рядом с катком будет теплая раздевалка и кафе.

А еще 22 декабря на рождественской ярмарке ждут Деда Мороза.

Также 22 декабря каток у моря откроется в пространстве «Севкабель Порт» площадью 1000 квадратных метров. Отмечается, что каток оснащен специальной системой охлаждения и будет доступен в любую погоду.

Наконец, каток работает на острове «Новая Голландия».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.