19 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

После Нового года мобильные операторы увеличат стоимость услуг

Операторы сотовой связи «Мегафон», «Вымпелком», а также «Tele2» начали предупреждать абонентов о повышении тарифов с 2019 года. Аналитики предполагают, что рост цен связан с повышением НДС.

Соответствующая информация уже появилась на официальных сайтах «Вымпелкома» и «Tele2».

К примеру, на сайте «Tele2» опубликовали сообщение об изменении с 1 января параметров на части архивных тарифных планов. При этом параметры открытых для подключения и переходов тарифных планов не меняются.

С 10 января «Вымпелком» собирается изменить стоимость звонков по некоторым международным направлениям на предоплатных тарифах и опциях.

Как ранее писала «Мойка78», Федеральная антимонопольная служба оштрафовала сотовых операторов «большой тройки».

По решению ФАС, операторы «Вымпелком», МТС и «Мегафон» должны заплатить 737,5 тыс. рублей за внутрисетевой роуминг.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.