16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Опубликована архитектура деловой программы VIII Евразийского Ивент Форума 2019

Евразийский Ивент Форум пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 января 2019 года в КЦ «Петроконгресс».

Чем отличаются события новой цифровой эпохи? Какова роль человека в ивент индустрии? Как влияет искусственный интеллект на бизнес-процессы, и какие тренды ивент индустрии ожидаются в 2019 году? На эти вопросы ответят участники Europe+Asia Event Forum 2019 в рамках ключевой темы «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?

16 января– Традиционно приветственный день Europe+Asia Event Forum – это день мастер-классов в области управления жизнью и бизнесом от ведущих российских и зарубежных бизнес-тренеров.

17 января – Официальное открытие форума.

Основные темы первого дня деловой программы:

  • развития человеческого капитала и подготовки профессиональных кадров;
  • лайфхаки при формировании тем мероприятий;
  • изменения бизнес-процессов в выставочном бизнесе и индустрии встреч в связи с внедрением искусственного интеллекта.

В завершении дня состоится Гала-ужин и вручение премии EFEA AWARDS 2019

18 января – Стратегическая сессия «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?»

На протяжении всех дней форума действует выставка Event EXPO и работает Биржа деловых контактов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.