13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стоянку угнанных машин нашли в садоводстве в Ленобласти

Сразу две иномарки, угнанные в Петербурге и Ленобласти нашли на даче в Кировском районе области, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Краденные машины обнаружили в садоводстве «Дружный» у железнодорожной станции Михайловская. Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Кировскому району обнаружили на дачном участке Range Rover, угнанный в Петроградском районе Петербурга и Toyota Rav4, украденную в области.

«Тойоту» уже вернули владелице. Полиция выясняет, кому принадлежит участок, ставший «отстойником» для угнанных машин.

15 декабря сообщалось, что в Петербурге полиция разыскивает похищенный автомобиль стоимостью 1,5 млн рублей. Иномарку угнали в Красносельском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.