06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ткачах пройдет фестиваль пряных напитков

Для любителей пряных напитков в Петербурге проведут специальный фестиваль. В креативном пространстве «Ткачи» петербуржцев и гостей города согреют напитками и приготовят к празднованию Рождества.

В программе фестиваля — угощения от нескольких петербургских ресторанов, которые приготовят пряные напитки на любой вкус: кофе со вкусом имбирного пряника, масалу, сбитень, и множество других вариантов, о которых вы, возможно, даже никогда не слышали.

Создать праздничное настроение помогут творческие коллективы города, набор которых ведут организаторы фестиваля. Если вы хотите выступить со своим номером, отправляйте заявку по ссылке. Весело провести время на фестивале смогут и взрослые, и дети.

Специально для юных посетителей здесь проведут творческие мастер-классы и покажут новогодние представления. В стоимость билета на «Пряный базар», который стоит 200 рублей, уже входит стаканчик со вкусным согревающим напитком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.