09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе сожгли более 300 кг «санкционки»

В Ленинградской области нашли и уничтожили три центнера санкционных продуктов. Об этом сообщает управление Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Сотрудники Россельхознадзора вместе с Северо-Западным таможенным управлением в Кингисеппе провели рейд в Кингисеппе. Рядом с МАПП Ивангород в месте складирования и временного хранения продукции специалисты ведомств выявлены мясо и мясная продукция в размере 163 килограмм из Эстонии, Латвии, Польши, Литвы, а также готовые молочные продукты весом в 154 килограмм производства Эстонии, Польши и Испании.

Всего должностные лица изъяли более 317 килограмм продукции, которая запрещена к ввозу в страну.

Все товары были сожжены.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Выборгская таможня уничтожит 33 килограмма сыра, который пытались тайно ввезти в Россию из Финляндии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.