26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Минобороны РФ показало юмористический календарь на 2019 год

Министерство обороны России подготовило календарь на 2019 год, где на каждый месяц приходится армейская шутка. Страницы календаря ведомство опубликовало у себя на сайте 25 декабря.

Так, январь украшен изображением передвижного ракетного комплекса РВСН с надписью: «Доставка грузов в любую точку мира».

https://www.instagram.com/p/BryULD_hn5R/

Первый месяц весны украшают снимки девушек-курсанток в форме с подписью «Стрельба глазами — тайное оружие Кремля».

На странице августа написано: «У русских асов даже «Крокодилы» летают. «Крокодилами» в определенных называют ударные вертолеты Ми-24.

Неясно, появится ли армейский календарь в продаже, но Минобороны предлагает бесплатно скачать его в высоком разрешении на своем сайте.

Ранее Минобороны РФ показало кадры с учений самолетов Ту-160 и Ту-95 в 2018 году. Видео решили опубликовать в честь Дня дальней авиации ВКС России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.