13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Снежная буря сталкивает машины по всему городу

В сети пользователи делятся снимками снежной бури в Петербурге. Вечером 25 декабря произошло большое количество ДТП по всему городу. Похоже, что непогода все-таки принесла свои «плоды». Сейчас в Северной столице дорожники активно очищают городские дороги. Более 900 спецмашин будут расчищать улицы от снега.

МЧС уже предупредило жителей Петербурга о том, что в ночь с 25 на 26 декабря в городе на Неве будет снежно и ветрено. Метель застала врасплох автомобилистов уже сейчас.

Отметим, что вечером город «застыл» из-за пробок. В данный момент участок КАД от Колтушей до Мурманки забит медленно идущим транспортом. Скорость потока не более 20-25 км/час. Об этом рассказывают очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В левых рядах встречаются разбитые машины гонщиков, забывшие о предупреждении МЧС об опасной гололедице.

В сторону стоянки «Мега Дыбенко» произошла авария, которая пока не мешает проезду: разбиты два автомобиля.

Недавно случилось еще одно дорожное происшествие на проспекте Народного Ополчения. Два автомобиля загородили проезжую часть.

Серьезное ДТП произошло в Волховском районе. Фура улетела в кювет.

Также интернет-пользователи рассказали о самой масштабной аварии за сегодняшний вечер. ДТП из 10 машин произошло на Дворцовой площади в Северной столицы.

Комментаторы в соцсети «ВКонтакте» в шоке от произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.