25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Албин снова позвал Навального на стройку

Бывший вице-губернатора Петербурга Игорь Албин обратился в соцсетях к активисту Алексею Навальному и позвал того поработать на стройке

«Алексей Навальный, мое тебе приглашение на стройку всегда в силе. На какой бы участок работы меня бы ни ставила Родина. Сам я дышу строительной пылью с 1998 года»,
— говорится в возрожденном Telegram-канале Албина.

Бывший чиновник заявил, что готов рассказать о технике безопасности и поделиться средствами индивидуальной защиты.

«На первую же стройку снова позову!»,
— заключил Албин.

Ранее он звал Навального на стройку еще в апреле 2017 года в ответ на обвинения активиста о завышенной стоимости стадиона на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.