01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Албин снова позвал Навального на стройку

Бывший вице-губернатора Петербурга Игорь Албин обратился в соцсетях к активисту Алексею Навальному и позвал того поработать на стройке

«Алексей Навальный, мое тебе приглашение на стройку всегда в силе. На какой бы участок работы меня бы ни ставила Родина. Сам я дышу строительной пылью с 1998 года»,
— говорится в возрожденном Telegram-канале Албина.

Бывший чиновник заявил, что готов рассказать о технике безопасности и поделиться средствами индивидуальной защиты.

«На первую же стройку снова позову!»,
— заключил Албин.

Ранее он звал Навального на стройку еще в апреле 2017 года в ответ на обвинения активиста о завышенной стоимости стадиона на Крестовском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.