15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернаторы Мокрецов и Албин ушли в отставку

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов принял отставку вице-губернатора Михаила Мокрецова и вице-губернатора Игоря Албина. 

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петербурга 26 декабря.

Обязанности Михаила Мокрецова по контролю за финансовым блоком, вопросами экономического планирования и учетом госимущества возложены на вице-губернатора Сергея Мовчана.

Руководство комитетом имущества 27 декабря официально исключат из полномичий вице-губернатора, отвечающего за имущественный блок. Временно исполняющим обязанности КИО будет зампред комитета Александр Герман.

Обязанности Албина по контролю за строительным блоком перешли вице-губернатору Николаю Бондаренко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.