31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД: водитель маршрутки в Кудрово ехал на красный

В Кудрово 27 декабря около 14:30 произошло столкновение поезда и маршрутного такси К-491. Автомобиль, как сообщают в управлении ГИБДД, пытался проехать на красный.

В результате столкновения, по утверждению ГИБДД, пострадали четыре человека. Они получили травмы легкой степени тяжести. В МЧС по Петербургу говорят о пяти пострадавших. Погибших в аварии нет.

Ранее водителя маршрутки назвали виновным в столкновении в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Он, по информации ОЖД, нарушил правила дорожного движения и выехал на запрещающий сигнал светофора, когда работала сигнализация.

Машинист попытался применить экстренное торможение, но расстояния и времени на то, чтобы избежать столкновения, не хватило.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.