04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Макконахи оказался самой убыточной звездой Голливуда

Актер Мэтью Макконахи оказался самой переоцененной звездой Голливуда в 2018 году, сообщает Forbes.

За каждый доллар своего гонорара Макконахи заработал продюсерам лишь 1,1 доллара. Случилось это, в частности, из-за того, что он получил большую сумму за фильм «Темная башня», который провалился в кинотеатрах.

Далее идет Кристиан Бэйл, заработавший 1,5 доллара за каждый потраченный на него. Затем следует Мэтт Дэймон с 3,7 долларов. Кроме того, в антирейтинг вошли Мелисса Маккарти с 4,9 долларами и Риз Уизерспун с 5,2 долларами.

Ранее сообщалось, что рейтинг самых популярных в уходящем году российских актеров возглавил Сергей Безруков. Он смог обойти таких конкурентов, как Константин Хабенский и Владимир Машков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.