07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из салона связи на Лиговском изъяли 300 нелегальных сим-карт

Сотрудники полиции пресекли незаконную торговлю сим-картами в одном из салонов на Лиговском проспекте в Петербурге.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в салоне связи известного сотового оператора сотрудники без надлежащей лицензии заключали договоры об оказании услуг мобильной связи. В этом полицейские усмотрели нарушение положения ФЗ «О связи».

Правоохранители изъяли из оборота около 300 сим-карт.

В отношении юрлица было возбуждено административное дело.

Ранее в Петербурге нашли нелегальные сим-карты в Купчино. Стартовые пакеты продавались в одном из торговых центров на Балканской площади. У продавца-нарушителя отобрали почти 200 сим-карт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.