10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За теплоснабжением в новогодние праздники будут следить 146 аварийных бригад

В Петербурге с 29 декабря по 9 января на усиленный режим работы переходит ГУП «ТЭК СПб». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

За бесперебойным теплоснабжением в период праздничных дней будет следить 146 аварийно-восстановительных бригад общей численностью 804 человека. Ежедневно организована работа 24 бригад постоянной готовности, в которых состоят 143 человека.

Привлечены 60 единиц аварий и спецтехники в сутки, 57 передвижных дизель-генераторных установок и 8 передвижных блок-модульных котельных.

Обеспечено круглосуточное дежурство ответственных лиц и заготовлены резервные источники теплоснабжения на случай аварий.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что аварийный службы Ленобласти переходят с 30 декабря по 9 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.