10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Новый год со Смешариками отпразднуют в академической капелле Петербурга

В Государственной академической капелле Санкт-Петербурга 3 января в 15:00 состоится праздничный концерт «Новый год со Смешариками».

Главные музыкальные хиты из мультфильмов «Смешарики» и «Летающие звери» прозвучат в исполнении авторов – композиторов Марины Ланда и Сергея Васильева. Музыкальное сопровождение: джазовый оркестр «СмешБэнд» и Большой стереофонический оркестр. В концерте принимает участие Музыкальный театр детей Марины Ланда.

Детей и их родителей ждет увлекательный рассказ о том, как создаются мультфильмы, как озвучиваются мультипликационные герои. Вместе с композиторами, в игровой форме, ребята попробуют сочинить новый музыкальный хит.

Юные зрители познакомятся с замечательным артистом театра и кино – Сергеем Мардарём. Именно его голосом говорят знаменитые Совунья и Карыч.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.