14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы спасли девушку из перевернутой машины

В Тосненском районе Ленобласти 26-летняя девушка попала в ДТП на Отрадненском шоссе 29 декабря. Из перевернутого автомобиля её вытащили проезжающие мимо росгвардейцы.

Наряд вневедомственной охраны войск Росгвардии патрулировал территорию, когда проезжающую впереди иномарку вдруг занесло.  Девушка, находящаяся за рулем Mitsubishi Lancer, не справилась с управлением, в результате чего машина вылетела с трассы в кювет.

Из перевернутой машины ей помогли выбраться сотрудники Росгвардии. Они оказали девушке первую помощь и вызвали «скорую» и наряд ГИБДД. Водитель серьезных травм не получила.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в ночь на 29 декабря на Невском проспекте произошло ДТП с участием четырех автомобилей, один из них принадлежит каршеринговому сервису. Машины в аварии сильно пострадали, превратившись в груды металлолома.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.