21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Горящую «двушку» в Невском районе тушили больше часа

На Ивановской улице в Петербурге загорелась двухкомнатная квартира в доме №12/4. Спасатели МЧС узнали о пожаре в 2:33, а потушить возгорание удалось к 3:45 30 декабря.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, «двушка» в двухэтажном жилом доме горела на шести «квадратах».

Информация о пострадавших в огне не поступала.

К ликвидации ЧП привлекались две единицы спецтехники и девять сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в Калининском районе Петербурга в ночь с 29 на 30 декабря загорелась иномарка «Хендай», припаркованная на улице Руставели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.