13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Ленобласти чуть не убила мужа кастрюлей

В Ленинградской области госпитализировали местного жителя после того, как его избила собственная жена. «Орудие» женщина выбрала необычное – металлическую кастрюлю.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел в Бокситогорском районе в Пикалево.

Супруги выпивали в одном из домов на Школьной улице в субботу, 29 декабря. Пара поссорилась, тогда женщина схватила металлическую кастрюлю и несколько раз ударила по голове своему мужу.

В результате он был госпитализирован в тяжелом состоянии. К пострадавшему вызвали скорую помощь. Врачи и позвонили в полицию.
Подозреваемую задержали на месте происшествия. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее житель Петербурга пытался разбудить после трехдневной пьянки мертвеца – мужчина не заметил, как умерла его собутыльница.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.