13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный с ножом обчистил микрофинансовую организацию в Петербурге

В Петербурге полиция ищет злоумышленника, который совершил разбойное нападение на микрофинансовую организацию. Преступник похитил 23 тысячи рублей.

Разбойное нападение произошло в субботу, 29 декабря, вечером на улице Белы Куна. По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, неизвестный ворвался в помещение организации и начал угрожать менеджеру ножом.

После этого злоумышленник забрал 23 тысячи рублей и скрылся с места преступления.

В настоящее время полиция ищет его. По статье «Разбой» возбуждено уголовное дело.

В Ленинградской области ищут трех злоумышленников, которые пробрались накануне в административное здание в деревне Ретюнь и вскрыли банкомат. При этом они угрожали сторожу предметом, похожим на охотничий карабин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.