05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Оренбург задержали почти на восемь часов

Рейс Петербург — Оренбург ночью 31 декабря задержали на семь с половиной часов, сообщается на онлайн-табло аэропорта Пулково.

Пассажиры рейса FV 6453, который выполняет авиакомпания «Россия»,  не смогли вылететь вовремя из Северной столицы в Оренбург ночью 31 декабря. Самолет должен был взлететь в 00:30 31 декабря, но вылет задержали почти на восемь часов. В Пулково пассажирам придется пробыть почти до 8 часов утра, некоторым, возможно, предстоит пересмотреть свои планы на встречу Нового года, учитывая двухчасовую разницу во времени с Москвой.

Ранее в Петербурге вылетели с задержкой четыре рейса. Так, пассажирам  авиакомпании S7, улетавшим из Северной столицы в Новосибирск, пришлось ждать посадки четыре часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.