19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Соснового Бора сгорел в гараже

В Ленинградской области начали проверку после того, как в Сосновом Бору после пожара нашли труп. Мужчина сгорел в лодочном гараже.

Как стало известно «Мойке78», трагедия произошла в ночь на 31 декабря в Сосновом Бору.
В ГУ МЧС России по Ленинградской области сообщение о пожаре поступило около двух часов ночи. Загорелся бокс в лодочном гараже в кооперативе «Прибой 3».

После того, как спасатели потушили пожар, на месте происшествия обнаружили труп неизвестного мужчины. Отмечается, что видимых телесных повреждений на трупе не зафиксировали.

Как писала «Мойка78», утром 31 декабря спасатели тушили пожар в театре «Балтийский дом». Там происходило горение на площади 15 квадратных метров. К ликвидации ЧП были привлечены 15 единиц спецтехники и 65 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.