22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Число погибших в Магнитогорске увеличилось до 14 человек

Из под завалов жилого дома в Магнитогорске, где, предположительно произошел взрыв бытового газа, извлекли тела еще трех погибших. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оперативный штаб МЧС.

Во время поисково-спасательных работ в Магнитогорске из-под завалов извлечены тела 14 погибших, в том числе один ребенок.

Ранее сообщалось о том, что были найдены тела 11 погибших. На данный момент судьба 27 человек остается неизвестной.

Напомним, что, предположительно, взрыв бытового газа произошел в жилом доме на проспекте Карла Маркса около 04:00 по московскому времени в понедельник, 31 декабря. После взрыва произошло обрушение одного из подъездов дома. По данным МЧС, в результате происшествия разрушены 26 квартир, в которых проживали 46 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.