31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Число погибших в Магнитогорске увеличилось до 14 человек

Из под завалов жилого дома в Магнитогорске, где, предположительно произошел взрыв бытового газа, извлекли тела еще трех погибших. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оперативный штаб МЧС.

Во время поисково-спасательных работ в Магнитогорске из-под завалов извлечены тела 14 погибших, в том числе один ребенок.

Ранее сообщалось о том, что были найдены тела 11 погибших. На данный момент судьба 27 человек остается неизвестной.

Напомним, что, предположительно, взрыв бытового газа произошел в жилом доме на проспекте Карла Маркса около 04:00 по московскому времени в понедельник, 31 декабря. После взрыва произошло обрушение одного из подъездов дома. По данным МЧС, в результате происшествия разрушены 26 квартир, в которых проживали 46 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.