09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Число погибших в Магнитогорске увеличилось до 18 человек

Число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Магнитогорске возросло до 18 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по Челябинской области.

Представитель ведомства рассказал, что из-под завалов спасатели извлекли тело мужчины. Он отметил, что по последним данным в результате происшествия погибли 18 человек. Ранее удалось обнаружить тело девочки в возрасте около трех лет. Таким образом, среди погибших было двое детей.

Напомним, что утром 31 декабря в одном из жилых домов в Магнитогорске произошло обрушение подъезда. Предположительно, это могло произойти из-за взрыва бытового газа. На данный момент неизвестна судьба еще 23 жильцов дома. С места происшествия были госпитализированы пять человек, среди которых были 14-летний мальчик и 11-месячный младенец. Малыша извлекли из-под завалов дома и доставили в тяжелом состоянии в Москву. Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова заявила, что угрозы жизни мальчика нету.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.