«ПервушинЪ Театр» приглашает детей и взрослых на свои рождественские и новогодние спектакли. Авторские постановки любимых сказок в лучших традициях вертепного театра ждут посетителей спектаклей. Зрителей ждет необычная интерпретация знакомой с детства сказки «Три поросенка» в стиле кантри, путешествие на Амазонку в компании глупого Ягуара и легенда о рождении Иисуса в стихотворной форме.

7 января театр покажет «Рождественскую историю» — вертепный кукольный спектакль об Иосифе, Марии и маленьком Спасителе Иисусе. 3 января для дошколят м детей младшего школьного возраста артисты театра покажут спектакль по мотивам русской народной сказки «Теремок». Постановка будет иметь музыкальное сопровождение, а помимо кукол на сцене будут находиться два актера-рассказчика.

4 января вниманию зрителей представят кантри-сказку о доброте и смекалке «Три поросенка». 5 января зрителей ждет самая необычная для кукольного театра постановка «Сказка про глупого ягуара». Вместе с ее главным героями, зрители перенесутся на берега Амазонки и попробуют перехитрить самого настоящего ягуара.

Спектакли пройдут 3, 4, 5 и 7 января на сцене театра «Особняк» в доме 55 по Каменноостровскому проспекту.