08 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Такси «Везёт» попало в ДТП на Московской площади

В Петербурге 3 января произошло ДТП с участием такси «Везет». О произошедшем рассказали пассажиры автомобиля в соцсетях.

«Такси «Везет» нас немножко не довезло»,
— поделились пассажиры.

Автомобиль столкнулся с иномаркой в районе Московской площади. Такси направлялось в сторону Юго-Запада. В аварии никто не пострадал. Автомобили получили незначительные повреждения. В частности, у второй машины погнулось боковое стекло.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Калининском районе Петербурга на пересечении Северного и Светлановского проспектов 2 января произошло ДТП с участием «Яндекс.Такси». По утверждению очевидцев, в аварии есть пострадавшие. На месте происшествия были замечены три машины скорой помощи и две пожарные.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.