08:57, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Новочеркасске обрушилось четырехэтажное офисное здание

В Новочеркасске вечером 3 января частично обрушилось четырехэтажное офисное здание на улице Буденновская. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России.

Обрушилась фасадная часть здания слева. Более новая правая осталась нетронутой. В результате происшествия никто не пострадал.

Собственником здание числится ОАО «Магнит». Отмечается, что часть здания более года не эксплуатируется. Прежде на первом этаже работал «Сбербанк», но он закрылся около 1,5 лет назад. Рядом с обрушившийся частью действует боулинг-клуб. Посетителей и персонал оперативно эвакуировали.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что завершились поисково-спасательные работы на месте обрушившегося подъезда жилого дома в Магнитогорске. Всего в результате происшествия погибло 39 человек и пострадали пятеро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ