Жители Приморского района Петербурга сбросили на машину бетонную полусферу. «Мойка78» вспомнила, как еще петербуржцы наказывали эгоистичных автовладельцев.

В четверг, 3 января, водителя иномарки на Камышовой улице ждал неприятный сюрприз — на его авто шварнули бетонную полусферу. У иномарки оказалось выбито лобовое стекло, капот также пострадал.

Это не первая расплата за неправильную парковку, которая настигает петербурских водителей. В «рейтинге» наказаний, которые выкладывали  социальные сети петербуржцы, пока лидирует Приморский район.

Ранее «бетонную» месть испытал на себе водитель старенькой иномарки в районе Коломяг. На его «ласточку» бросили бетонную урну. Таким образом пешеходы решили проучить автохама, который припарковал машину прямо на тротуаре. В результате у иномарки оказались повреждены лобовое стекло и капот.

Нетерпимость к автохамам продемонстрировали жители улицы Оптиков в том же Приморском районе. На автомобиль, припаркованный на тротуаре, неизвестные вылили кефир.

Самыми изобретательными оказались жители Васильевского острова. Кроссовер, стоявший на тротуаре, неизвестные зимой прошлого года испачкали фекалиями собак. Водителю пришлось очищать лобовое стекло.