22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в ДТП с рефрижератором пострадали два ребенка

В Киришском районе Ленинградской области в дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека. Об этом сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, на 21-м километре трассы Зуево — Новая Ладога, водитель автомобиля марки Toyota совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с рефрижератором. В результате аварии пострадали трое пассажиров легковой машины: водитель и два ребенка. Четырехлетняя девочка получила тяжелый вред здоровью, также в удовлетворительном состоянии был госпитализирован 16-летний подросток. 

По факту произошедшего УГИБДД по Петербургу и Ленобласти проводит проверкую

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленобласти на трассе «Кола» в ДТП погибли четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.