19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали 4 рейса

В петербургском аэропорту Пулково с задержкой сегодня днем, 4 января, вылетят сразу четыре рейса.

Так, по информации онлайн-табло воздушной гавани, с опозданием отправится рейс HY 644 авиакомпании Uzbekistan Airways, направляющийся из Петербурга в Наманган. Самолет должен был вылететь еще в 14:55, однако взмоет в воздух в 17:50.

С небольшой задержкой вылетит рейс 7R 235 авиакомпании «РусЛайн», следующий из Петербурга в Нижний Новгород. Лайнер улетит в 17:10, вместо 15:50.

Также с опозданием в 45 минут отправится рейс AF 1465 из Петербурга в Париж авиакомпании  Air France. Самолет вылетит в 17:00, когда должен был подняться в воздух в 16:15.

Кроме того, на 2,5 часа опаздывает рейс LH 2565 из Северной столицы в Мюнхен авиакомпании  Lufthansa. Лайнер должен был улететь в 17:20, а отправиться в 19:50.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.