13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА обошел минское «Динамо»

Петербургский хоккейный клуб СКА смог обыграть минское «Динамо» в регулярном матче Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счетом 2:0.

В составе армейцев шайбу забросил Сергей Плотников на 42-й минуте и Николай Прохоркин на 57-ё минуте. При этом вратарь СКА Магнус Хелльберг уже в седьмой раз в сезоне отыграл «на ноль».

Стоит отметить, что петербургские хоккеисты одержали уже четвертую победу подряд. Сейчас СКА занимают второе место в Западной конференции, отставая от ЦСКА, который занимает первое место, на шесть очков. Клуб «Динамо» же с 30 баллами занимают 10-ю строчку.

Ранее «Мойка78» писала о том, что петербургский СКА 29 декабря в рамках регулярного чемпионата КХЛ обошел владивостокский «Адмирал». Счет по итогам матча был 3:2 в пользу армейцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.