10 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак сравнил Бали и русскую деревню

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак у себя в Instagram написал, что город Убуд на Бали напомнил ему русскую деревни и этим ему понравился.

В своем недавно созданном Instagram специалист рассказал, что в поездках по окрестностям он увидел немало красивых и романтичных мест. Он встретился с друзьями и познакомился с новыми людьми.

https://www.instagram.com/p/BsN1of0Fap7/?utm_source=ig_web_copy_link

«Приключения доставили массу удовольствий нашим детям»,
— написал Семак.

Он заключил, что хочет вернуться в этот город.

О том, что Семак завел аккаунт в Instagram, стало известно 2 января. Сейчас у него уже больше 18 тысяч подписчиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.